Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

"ИнвестКапиталБанк"

"ВолгаДорСтрой"

Кайбицкая администрация

Высокогорская администрация

"UPS"

"Premium Plast"

"ИмплантСтом"

Монтаж локальной сети, видеонаблюдения и системы контроля доступа в новом офисе компании "Армтек"

Опубликовано 07.01.2016

Локальная сеть "Армтек"    Завершены работы в новом офисе компании "Армтек". Смонтирована локальная сеть на 150 портов категории 5e, система аналогового видеонаблюдения из 8 камер, система ip видеонаблюдения из 8 камер, система контроля доступа из 3 точек прохода, система учёта рабочего времени.

    Для монтажа локальной сети были использованы оборудование и компоненты от производителей: DKC, NIKOMAX, RACK5, D-Link, Cisco, APC. Разделение сети на два узла коммутации позволило съэкономить значительную долю средств и сделать сеть легко масштабируемой. Кабельнесущие системы от DKC традиционно порадовали качеством и удобством монтажа. Кабель, розетки и патч-панели от NIKOMAX позволили съэкономить средства заказчика без ухудшения потребительских свойств СКС. Шкаф от RACK5 был в наличии на складе, да и собирать его уже привычное дело. Активное сетевое оборудование от D-Link и Cisco и ИБП APC в комментариях не нуждаются, так как встречаются на каждом втором объекте.

    Система аналогового видеонаблюдения была перенесена из старого офиса компании. Камеры установлены на входной группе, на всех погрузочных воротах, столе выдачи товара.

    Система IP видеонаблюдения состоит из восьми сетевых камер Dahua с разрешением 3 мегапикселя. Камеры установлены на сборочных столах и дают исчерпывающую информацию о процессе комплектования клиентских заказов. Для записи используется сервер с установленным ПО Линия от компании ДевЛайн. Это ПО является, пожалуй, самым бюджетным на российском рынке, но если заказчика не интересуют, например, возможности видеоаналитики, то можно смело рекомендовать его к использованию.

    Для учёта рабочего времени используется оборудование СКУД Сторк. Эта система хоть и является для нашего региона весьма экзотической, но со своей задачей справляется и обладает хорошим соотношением цены и функциональных возможностей.

видеонаблюдение столы сборки

IP видеонаблюдение Армтек